Купить Инкубатор для перепелов

Изначально хочется отметить, что разведение перепелов – это не только увлекательное, но еще и достаточно прибыльное занятие. Ведь перепелиные яйца являются уникальным биологическим продуктом, используемым в сфере детского и диетического питания. И вот что важно, для инкубации необходимо выбирать лишь перепелиные яйца правильной формы, со средней пигментацией и достаточно гладкой поверхностью.

 

И вот если вы занялись разводить перепелов, то вам потребуется соответствующий инкубатор для перепелов, без которого  вам попросту не обойтись. Спросите, отчего? Казалось бы, при создании необходимых условий, некоторые перепелки могут самостоятельно высиживать птенцов, однако оптимальным такое воспроизводство ну никак нельзя назвать. Сами посудите, сколько в целом птенцов наседка сможет высидеть, не более 10-ти? Более того, в период инкубации, собственно как и после него (непродолжительное время), наседка не будет нести яйца, но будет требовать корм. Сами понимаете, что это напрямую скажется на себестоимости будущего потомства, а также на рентабельности перепелиной фермы. Поэтому, инкубатор для перепелов так необходим.

 

Но обращаем ваше внимание на один весьма значимый факт, если вы начинающий птицевод, то наверняка пожелаете купить инкубатор для перепелов у какого-то местного мастера. Однако примите во внимание, что он наверняка при создании инкубатора он не учтет такие факторы, как вентиляция воздуха, равномерный обогрев все перепелиных яиц и надежная работа терморегулятора. Не менее главным условием успешной инкубации, является периодический поворот перепелиных яиц. Для выполнения такого действия в инкубаторе предусмотрена автоматика, которая по истечении установленного времени совершает поворот лотков. Что примечательно, в течение суток лотки следует поворачивать не менее 6-ти раз – ведь это залог успешной инкубации.  В свою очередь, подобные непродуманные решения рано или поздно скажутся на конечных результатах инкубации.

 

Вывод напрашивается лишь один, купить инкубатор для перепелов, следует лишь у профессионалов. Среди них компания СибИнкубатор, которая является лидером на рынке по продаже инкубаторов. Также нельзя не отметить качественный сервис данной компании. Так без сомнений придется вам по душе тот факт, что компания осуществляет бесплатную доставку почтой по всей территории России.