Курсы английского в школе Oxford School

Печать
Знание английского языка открывает большие возможности для развития личности. Учителям, сотрудникам банка, переводчикам, работникам аэропорта – всем им требуется знание иностранного языка. Особенно любителям путешествий приходится часто разъясняться на не родном себе языке. В Украине каждому гражданину предоставляется прекрасная возможность пройти курсы английского языка в одной из лучших школ страны Oxford School.
Почему люди выбирают школу https://oxford-school.com.ua
Граждане выбирают эту школу, потому что здесь имеется уникальная программа, которая позволяет изучить английский быстро и качественно, за минимальные сроки. Обучение в школе происходит по смешанной системе – работа в группах и on-line обучение. Этот инновационный метод был разработан в лучшей школе Украины по изучению иностранного языка Oxford School.
Как проходит обучение
Большая часть групповых занятий, предусмотренных программой, проводится на разговорном английском языке. Так, без зазубривания отдельных слов и фраз, материал запоминается быстро и легко. Около 20% занятий отводится на грамматику – это тот минимум, который необходим при изучении иностранного языка. Непонятная и сложная грамматика на занятиях исключена. Для курсантов не предусмотрены домашние занятия, ведь все интерактивные упражнения доступны в on-line режиме.
Посещая разговорные клубы, можно оттачивать полученные знания с носителями английского языка. За такую практику не предусмотрена дополнительная плата, ведь всё это включено в стоимость курса. И не стоит переживать за пропуск занятий, ведь пробел в знаниях можно устранить самостоятельно прямо на сайте школы или с помощью индивидуальных занятий со своим преподавателем.
Пробные курсы
Чтобы ощутить на себе методику обучения данной школы, следует записаться на специальные пробные курсы английского. Чтобы определить уровень знаний иностранного языка, вам предложат пройти тестирование. Подробно ознакомят с методикой и программой обучения. Попробовав пробные курсы, вам сразу станет понятно, что английский язык изучать не только быстро и легко, но и самое главное интересно.
Заключение
В общем, если вы решили всерьёз заняться обучением английского языка, то правильным шагом будет записаться на курсы в школе Oxford School. Затрачивая всего 76 гривен в час, вы будите изучать и усовершенствовать иностранный язык на столько, на сколько, это возможно. Вы готовы начать?