На каких дверях стоит остановить свой выбор?

Огонь – стихия, требующая к себе уважительного отношения. Вследствие социально-экономической обстановки угроза пожара – частое явление в современных условиях повседневности. Поэтому забота о личной безопасности – прямая обязанность любого из нас.

За последние несколько лет спрос на входные противопожарные двери увеличился. Они актуальны как для жилых помещений, так и для офисных. Такая популярность обусловлена вполне реальными рисками пострадать от различного рода возгораний умышленного или случайного характера.

Такая ситуация способствует появлению на рынке противопожарных конструкций множества производителей аналогичной продукции. Это имеет положительные и отрицательные стороны для потенциальных покупателей. К плюсам такого многообразия выбора можно отнести вполне адекватную ценовую политику, которая объяснима высокой конкуренцией. К минусам – то, что появляется опасность приобрести некачественное изделие, которое не только не соответствует необходимым требованиям, но и представляет прямую опасность для жизни человека.

Выбор надежного производителя является залогом приобретения высококлассной продукции.

ООО "Защитные Конструкции" – компания с многолетним опытом успешного производства противопожарных дверей. Производство построено на базе высокотехнологического оборудования, позволяющего контролировать все процессы – от раскатки металлических листов до покраски готового изделия. Цеха предприятия оснащены сварочным оборудованием, позволяющим осуществлять работы полуавтоматической и контактной сваркой, прессами различного назначения, режущими аппаратами, фрезеровочными станками и покрасочными устройствами. Кроме того, предприятие имеет склад с широким ассортиментом готовой продукции. Все модели имеют высокие герметические, прочностные, антидеформирующие качества, что подтверждено советующими сертификатами безопасности. Запирающие устройства (замки, ригели) таких дверей имеют свои особенности – под действием высоких температур они так же, как и дверной каркас, не меняют своей формы.

Несмотря на свое серьезное назначение, двери могут иметь вполне презентабельный и аккуратный внешний вид. Кроме традиционного металла, их изготавливают из алюминия, дерева и даже стекла. Это делает противопожарные двери достойным аналогом обычных входных конструкций. Помните: безопасность – это не та статья расходов, на которой стоит экономить. Отдавайте предпочтение качественной продукции проверенного производителя. Тогда вы будете уверены, что двери действительно будут выполнять свои функции и прослужат вам максимально долго.