Печать логотипов

Печать
Поиски хорошего подарка близким или же промо-одежды к акциям разного рода отныне не нужны. Благодаря проекту maryjane.ru вы сможете воспользоваться услугами срочной печати на толстовках, майках или же футболках. При этом тираж у нас начинается от одной штуки. Наша компания занимается полным циклом дизайна и производства одежды, поэтому мы обеспечим печать логотипов на футболках или же другой одежды, которая представлена на складе. Как только к нам поступит ваш заказ, мы обеспечим его выполнение в течение суток. Также наша компания занимается доставками уже готовой продукции по столице.

Благодаря прямой цифровой печати, которая используется на нашем предприятии, обеспечивается оперативная сдача заказов, не в ущерб качеству изделий. Каждый московский заказчик сможет получить заказ не позже одной сутки. Что касается жителей регионов, то за сутки им будет выслан заказ в готовом виде в любую указанную географическую точку страны. В услуге печати логотипов или же других фирменных знаков нуждаются не только частные заказчики, но и коммерческие компании. Если вы ищете подарок для друга или же близкого человека и не можете решиться на приобретение конкретной вещи, советуем обратиться к нам. Всего за один день мы сможем подготовить стоящий подарок.

Размер и цвет футболок у нас выбирает непосредственно заказчик. Также он имеет возможность самостоятельно приготовить дизайн будущего изделия с высококачественной срочной печатью, заказать подарочную упаковку вместе с оперативной доставкой. А если вы занимаетесь подготовкой промо-акции и нуждаетесь в одежде, украшенной корпоративными логотипом или же другой времени, тогда наши менеджеры и срочная печать на футболках вам просто необходимы. У нас принимаются заказы в любых количествах готовых изделий. Большинство компаний сейчас пользуются теморефлексом или же термотрансфером, которые требуют времени. А наш проект предлагает потенциальной клиентуре прямую цифровую печать, позволяющую выполнение оптовых заказов в минимальные сроки.