Пошив спецодежды

Печать
Чтобы получить качественную спецодежду, представляющую средство индивидуальной защиты под воздействием разных производственных процессов, нужно заказать ее в Торнадо. За более, чем двадцатилетний период работы нашей компании удалось добиться впечатляющих результатов. Сейчас нас считаются лидерами данного сегмента рынка. Благодаря разумному сочетанию стоимости нашей продукции с ее качеством, количество наших заказчиков стремительно увеличивается. Среди нашей клиентуры можно найти крупнейшие производственные предприятия, разные компании или же организации.

Кроме как общепринятый пошив спецодежды которой в наших цехах осуществляется с учетом стандартов ГОСТ, мы также работаем над созданием стильных и современных моделей, пользующихся огромным спросом среди потребителей. Наши высококвалифицированные специалисты технического отдела разрабатывают уникальные образцы одежды, которые затем запускаются в серийное производство. Модельеры и технологи Торнадо тщательно следят за новшествами рынка спецодежды. Это позволяет им смело экспериментировать не только с материалом исполнения, но и с цветом будущих изделий. В производство мы запускаем исключительно лучшие разработки и модели.

Наша компания занимается также производством средств по индивидуальной защите. Это позволяет нам обеспечить клиентуру комплексным обслуживанием. В Торнадо функционирует специальный бартерный отдел, занимающийся обменом спецодежды на другие виды продукции. Такое обслуживание является очень актуальным для огромного количества предприятий. С выставкой нашей продукции желающие смогут ознакомиться прямо в нашем офисе. Особое внимание спецодежде и безопасности уделяется в специализированных госучреждениях. В пример можно привести работников Киевского вокзала или же метрополитена, которые всегда в форме. Кроме этого спецодежда очень востребована в разных производственных предприятиях, в которых дресс-коду уделяется огромное внимание. Хотя подобная одежда предназначена не только для визуального эффекта, но еще и для обеспечения безопасности персонала.

Каждая уважающая себя компания должна непременно позаботиться о приобретении для своих работников качественной спецодежды. Мы предлагаем индивидуальное исполнение каждого заказа, с учетом конкретных размеров, количества декоративных элементов, швов, длины рукавов или же фасона. Если мы имеем дело с заводом или же другим производственным предприятием, обязательно заботимся о том, чтобы подобная спецодежда была не только красивой, но и максимально безопасной. Ведь она влияет еще и на продуктивность работы персонала. Спецодежда магазин на сайте tornado.kiev.ua